Главная » 2018 » Февраль » 28 » Открытое личное Первенство МБУ СОК «Мастер» по СФП
08:06
Открытое личное Первенство МБУ СОК «Мастер» по СФП

24 февраля 2018г. в г.Чайковский состоялось открытое личное Первенство МБУ СОК «Мастер» по СФП, в котором приняли участие наши воспитанники.
Ребята соревновались в семи видах: лыжные гонки, жим штанги лежа за 1 минуту, тяга штанги лежа за 1 минуту, подтягивания, подносы ног к перекладине за 1 минуту, подтягивания на низкой перекладине, сгибание-разгибание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.
Победителями и призёрами в личном зачёте стали: Скачкова Регина - 1 место Вихарев Кирилл - 2 место, Лаврентьев Герман - 2 место.
В самой младшей группе наши спортсмены взяли весь пьедестал. Логинова Ксения - 1 место, Козаченко Данил - 2 место, Басова Алена - 3 место.
Виден рост мастерства и тренеров-преподавателей. Большаков Михаил Владимирович тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ в своей возрастной группе занял I место.
На церемонии награждения победителей наградили грамотой и медалями. В итоге воспитанники получили положительный заряд энергии, поддержку и стремление развиваться дальше.

Просмотров: 511 | Добавил: kolegov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0