Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Некролог
07:18
Некролог

С прискорбием сообщаем, что 15 октября 2017 года на 58 году жизни скоропостижно скончался наш товарищ и коллега Болотов Сергей Дмитриевич – исполняющий обязанности директора МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по гребным видам спорта» г. Перми Добрый, чуткий, светлый человек, с чувством юмора, специалист высочайшего класса. Замечательный тренер-преподаватель, методист, организатор соревнований, добросовестный руководитель.

Сергей Дмитриевич отработал в спортивной школе по гребным видам спорта города Перми много лет и большую часть своей жизни отдавал школе. Всегда создавал благоприятную атмосферу в учреждении, доброжелательную обстановку, вовлекая трудовой коллектив в разнообразную деятельность. Не раз был награжден грамотами и благодарственными письмами за профессионализм и достижения в спортивной деятельности. Выражаем глубочайшие соболезнования близким и родственникам в связи с такой тяжелой утратой.

Прощание состоится 18 октября 2017г. в 13:20 по адресу: г. Пермь, ул. Старцева, д. 61 «СТАТИМ». Прощание продлится 30 минут.

Коллектив МАУ ДО «ДЮСШОР по гребным видам спорта» г. Перми
Просмотров: 577 | Добавил: kolegov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0