Главная » 2019 » Май » 15 » Чемпионат Пермского края по гребле на лодках класса "Дракон"
05:04
Чемпионат Пермского края по гребле на лодках класса "Дракон"

11 мая в городе Чайковский прошел Чемпионат Пермского края по гребле на лодках класса "Дракон". Традиционно в этих соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы.
На старт вышли спортсмены-любители, сборные спортивных школ и спортивных организаций, общественных объединений, предприятий и учреждений.
Соревнования проводились в следующих классах:
1. men D-10 мужские команды;
2. women D-10 женские команды;
3. mix D-10 смешанные команды.
Воспитанники СШОР стали победителями и призерами в разных классах. Удачи, упорства и настойчивости в спортивном сезоне-2019г.!

№ п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Показанный результат/место

Вид программы

Тренер

1

Скачкова Регина

1999

1

Д-10,500 метр.жен.

Кокорин И.А.


 

1

Д10, 500 м.,микс

1

Д-10,200 метр.жен.

1

Д-10, 200 м., микс

2

Зиганшин Дамир

2000

2

Д-10, 500 м., муж

Носова Н.Б.

 

1

Д10, 500 м.,микс

3

Д-10,200 метр.муж

3

Ладанов Артем

2004

3

Д-10, 500 м., муж

Носова Н.Б.


 

4

Д-10, 500 м., муж

1

Д-10,500 м.,микс

4

Ряпосов Дмитрий

2003

3

Д-10, 500 м., муж

Большаков М.В.


 

2

Д10, 500 м.,микс

4

Д-10, 500 м., муж

5

Кокорин Кирилл

2002

3

Д-10, 500 м., муж

Кокорин И.А.



 

2

Д10, 500 м.,микс

4

Д-10, 200 м., муж

1

Д-10, 200 м., микс

6

Малышев Сергей

2003

3

Д-10, 500 м., муж

Кирилов А.Ю.

 

4

Д-10, 200 м., муж

7

Пастухов Сергей

2002

3

Д-10, 500 м., муж

Большаков М.В.


 

2

Д10, 500 м.,микс

4

Д-10, 200 м., муж

1

Д-10, 200 м., микс

8

Близняков Илья

2003

3

Д-10, 500 м., муж

Кирилов А.Ю.

4

Д-10, 200 м., муж

9

Гангнус Артем

2004

3

Д-10, 500 м., муж

Большаков М.В.


 

4

Д10, 500 м.,микс

4

Д-10, 200 м., муж

10

Седых Илья

2001

5

Д-10, 500 м., муж

Носова Н.Б.


 

4

Д10, 500 м.,микс

5

Д-10, 200 м., муж

11

Салахов Тимур

2003

5

Д-10, 500 м., муж

Носова Н.Б.

 

5

Д-10, 200м муж

12

Аскаров Арсений

2003

5

Д-10, 500 м., муж

Носова Н.Б.

 

5

Д-10, 200м муж

13

Калачик Алеся

2003

2

Д10, 500 м.,микс

Большаков М.В.

 

1

Д-10, 500 м., микс

14

Немова Алена

2003

2

Д10, 500 м.,микс

Кирилов А.Ю.

 

1

Д-10, 200 м., микс

15

Югов Юрий

2001

5

Д-10, 200м муж

Носова Н.Б.

16

Стрельников Максим

2003

2

Д-10, 200 м., микс

Носова Н.Б.

Просмотров: 249 | Добавил: kolegov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0