Главная » 2018 » Сентябрь » 11
9 сентября 2018 года в нашем городе прошёл Пермский международный марафон. В марафоне участвовали более семи тысяч человек, а комментировали событие Дмитрий Губерниев — спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» и мастер спорта СССР по спортивной ходьбе, технический делегат Всероссийской федерации легкой атлетики, комментатор Вадим Злобин. Абсолютным победителем на марафонской дистанции 42,195 км среди мужчин стал Юрий Чечун из Тольятти с результатом 2 часа 18 минут 34 секунды. Среди женщин первой марафон пробежала Алина Прокопьева из Чебоксар с результатом 2 часа 34 минуты 32 секунды. Они получили сертификаты на 500 тысяч рублей. Большинство остальных участников, хоть и не пришли первыми, всё равно остались довольны. Обучающиеся нашей школы так же приняли активное участие в этом замечательном спортивном празднике!

Просмотров: 440 | Добавил: kolegov | Дата: 11.09.2018

МАУ ДО «ДЮСШОР по гребным видам спорта» г. Перми проводит набор детей в возрасте от 10 до 16 лет в отделения видов спорта:
• Гребля на байдарках и каноэ
• Гребной слалом
Тренировочные занятия проводятся бесплатно Документы необходимые для зачисления детей в ДЮСШОР (полный пакет документов сдается лично тренеру-преподавателю):
1. Заявление установленного образца.
2. Копия свидетельства о рождении/паспорта (с пропиской).
3. Медицинская справка о том, что ребёнок здоров и не имеет противопоказаний к занятиям спортом. Выдается врачом детской поликлиники или школьным врачом.
4. Договор об оказании образовательной услуги.
5. Электронная карта ребенка.
Просмотров: 388 | Добавил: kolegov | Дата: 11.09.2018

25-26 августа в селе Платошино состоялся Чемпионат Пермского края по гребному слалому. В течение двух дней на беспокойной Бабке можно было любоваться выступлениями спортсменов всех возрастов — и совсем юных, и подающих надежды, и зрелых. Несмотря на опыт и мастерство, трасса покорилась не всем.


Результаты соревнований:

Категория К-1м
1 место - Плеханов Илья
2 место - Емельянов Дмитрий
3 Место - Фомин Владислав

Категория С-1м
1 место - Бурдин Павел
2 место - Лоос Валерий
3 место - Айдерханов Матвей

Категория С-1ж
1 место - Плеханова Полина
2 место - Накарякова Анастасия
3 место - Ковригина Анастасия

Категория К-1ж
1 место - Плеханова Полина
2 место - Ковригина Анастасия
3 место - Горбунова Юлия

Категория С-2м
1 место - Торсунов Глеб, Матвеев Никита
2 место - Пушкарев Александр,Тяпкин Дмитрий
3 место - Плеханов Матвей, Гилев Данил

Просмотров: 407 | Добавил: kolegov | Дата: 11.09.2018