Главная » 2018 » Февраль » 05

4 февраля в ДЮСШОР  состоялись соревнования по мини-футболу. В старшей группе, из 6 команд, разразилась целая борьба. Почти все игры кроме одной, закончились со счётом 1:0!!! В итоге 3 место заняла команда тренера-преподавателя по гребле на байдарках и каноэ А.Ю.Кирилова, 2 место - команда тренера преподавателя по гребному слалом у Галкиной У. Ю., и победу вырвала, как и в прошлом году, команда тренера-преподавателя  по гребному слалому А.Д.Черемных.

У малышей все было веселее и счёт доходил даже до 7:0. В итоге выиграла сборная команда тренеров-преподавателей отделения  по гребле на байдарках и каноэ А.А.Ибалдова и И.А. Кокорина.

 

Просмотров: 421 | Добавил: kolegov | Дата: 05.02.2018

3 февраля в Перми прошла патриотическая акция «Россия в моем сердце!», в которой приняли участие обучающиеся, тренеры-преподаватели и сотрудники ДЮСШОР. На эспланаде в ледовом городке выступили артисты и произнесли речи политики.

Общественное мероприятие всероссийского масштаба было приурочено к 75-летию победы в Сталинградской битве, а также направлено на поддержку российских олимпийцев в преддверии Игр-2018.

Просмотров: 409 | Добавил: kolegov | Дата: 05.02.2018