Главная » 2017 » Ноябрь » 29

Традиционный праздник «Посвящение в спортсмены ДЮСШОР по гребным видам спорта» проходило 10 и 11 ноября 2017 г. Для большего охвата обучающихся, праздник проводился на двух площадках – в тренажерном зале ДЮСШОР по ул. Танцорова, 27 и на спортивной базе по адресу ул. Борцов Революции, 151В. В спортивном мероприятии приняли участие: обучающиеся отделений ДЮСШОР, их родители, тренеры-преподаватели и приглашенные гости – ветераны гребли Пермского края. Общее количество участников 110 человек.

Юные спортсмены прошли контрольные испытания, на которых выполняли упражнения или элементы упражнений, используемых в гребных видах спорта. Старшие воспитанники школы и обучающиеся групп ССМ показали мастер-класс на водном и гребном тренажерах.

Обучающиеся, зачисленные в группы начальной подготовки 1 года обучения прошли церемонию посвящения, на которой произнесли «Клятву спортсменов», на предмет добросовестного отношения к посещениям учебно-тренировочных занятий, выполнения правил внутреннего распорядка в учреждении. Также прозвучали напутственные слова ветеранов гребли, которые провели церемонию награждения как юных спортсменов так и старших ребят, которым вручили значки, соответствующие выполненным разрядам в прошедшем спортивном сезоне - 2017 года.

В конце мероприятия обучающимся, зачисленным в группы начальной подготовки 1 года обучения были вручены памятные значки.

Просмотров: 494 | Добавил: kolegov | Дата: 29.11.2017